Игра Дизайн со Мной: Милые Топы Тай-Дай

В игре "Дизайн со Мной: Милые Топы Тай-Дай" вы сможете примерить на себя роль талантливого дизайнера. Это будет очень интересный и полезный опыт для детей 8-9 лет, который сможет пробудить в них скрытый талант. Звучит очень заманчиво, правда? Так давайте же творить и создавать настоящие шедевры современной моды!

Как играть?

В последние годы в тренде держится стиль "тай-дай". Он отличается яркими цветами и красивыми узорами, которые очень просто сделать своими руками. Три очаровательные модницы решили немного разбавить свой гардероб стильными яркими вещами, и их выбор пал на стиль тай-дай. И именно вы будете колдовать над стильными новинками наших красавиц! Сначала каждой девочке нужно сделать макияж. Затем вы сможете поэкспериментировать с топами. Выберите фасон топа, а затем цветовую гамму и мелкие детали, которые придадут нотку изысканности. Далее выберем другие элементы одежды и ваш образ готов!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн со Мной: Милые Топы Тай-Дай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0931174089069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Design With Me Cute Tie Dye Tops.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 247 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры