Игра Поли Пазл 3Д

Добро пожаловать в удивительный мир "Поли Пазл 3Д"! Здесь вас ждёт коллекция красивых трёхмерных пазлов, которые погрузят вас в атмосферу фантастической сказки. Мы привыкли, что пазлы это просто красивые картинки. Они разрезаны на множество кусочков, которые нужно соединять между собой. Но наши пазлы сильно отличаются от привычных головоломок.

Как играть?

Каждый пазл, как и любой классический, будет состоять из множества деталей. Чтобы их собрать воедино, нужно не соединять частички пазла, а вращать изображение. Вы можете крутить его во все стороны на 360 градусов. И, как только пазл, окажется в правильном положении, перед вами появится спрятанная картинка. Это будет похоже на настоящее волшебство и вы сможете почувствовать себя сказочным волшебником, который может создавать красоту из непримечательных вещей. Впереди игроков ждёт девяносто пять уровней, где спрятаны самые разнообразные изображения: животные, планеты, насекомые, птички, морские жители и многое другое. Погрузитесь в сказку и станьте королём 3д пазлов! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поли Пазл 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9955947136564 1 1 1 1 1 (Оценок игры 454)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poly Puzzle 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 454 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры