Игра Фруктовые Маски для Лица

Для каждой девушки очень важно ухаживать за своим лицом и телом. Сияющая кожа и лёгкий румянец на щеках делает лицо свежим и красивым. Девочки, хотите узнать новые секретики ухода за кожей и просто повеселиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Фруктовые Маски для Лица"! Здесь юных красавиц заждалась принцесса Белоснежка. Сегодня она станет вашим гуру косметологии и научит, какие фруктовые маски подойдут для кожи лица.

Как играть?

Сначала мы с вами испытаем несколько фруктовых масок для лица, которые приготовила принцесса. Здесь вы узнаете, что яблочная маска насыщает эпидермис витамином C, а банан способен тонизировать и питать кожу лица. Затем нанесём принцессе косметику для ухода за лицом, чтобы подготовить кожу Белоснежки для макияжа. Сперва нанесите солнцезащитный крем, потом используйте цветной корректор и выровняйте цвет лица с помощью тона. Теперь пришло время макияжа. Здесь вы сможете выбрать любые оттенки и создать крутой образ использовав мейкап, а потом принарядив принцессу в красивую одежду. Эта игра поможет деткам 8-9 лет, в особенности девочкам, узнать, как ухаживать за кожей и поддерживать здоровый вид лица. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовые Маски для Лица, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6774193548387 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruity Fun Skin Routine.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры