Игра Лопни Воздушные Шарики

Ребята, пришло время повеселиться! В игре "Лопни Воздушные Шарики", вас ждёт новое прикольное развлечение. Здесь игроки будут лопать разноцветные воздушные шарики при помощи дротиков. Это будет похоже на яркий и шумный дартс! Звучит весело, не правда ли? Эта игра придётся по вкусу детям 8-9 лет, которые любят динамичные игры с красочными деталями! Готовы окунуться в мир веселья и стать настоящим чемпионом? Тогда, добро пожаловать к нам!

Как играть?

Впереди игроков ждёт четыре блока, в каждом из которых ровно по десять уровней. Главная цель игры — лопнуть максимальное количество шариков на уровне. Если справитесь со всеми пузырями, то получите три золотые звёздочки. Если же некоторые из них останутся нетронутыми, тогда вашей наградой будет только две звёздочки или и вовсе одна. Во время игры следите за количеством дротиков. На каждом уровне количество будет разным, поэтому смотрите в оба! На некоторых уровнях вам будут попадаться иконки с изображением дротиков направленных в разные стороны. Эти иконки помогут вам лопнуть шарики в самых разных траекториях. Поэтому не пропускайте их. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лопни Воздушные Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.027027027027 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bloon Pop.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры