Игра Сними с Крючка

"Сними с Крючка" — это трёхмерная аркада, где вам предстоит сбрасывать обручи с различных конструкций. Звучит очень просто, нет так ли? Сейчас мы с вами проверим всё ли так легко на самом деле! Впереди вас ждёт пятьдесят уровней, где вы сможете продемонстрировать ловкость и скорость реакции. Это поможет отточить и улучшить качество ваших навыков.

Как играть?

На каждом уровне будет извилистая конструкция, на которой навешаны обручи. Вам нужно сбросить их поворачивая конструкцию в разные стороны. Под конструкциями будет вентиляционное отверстие, куда и должны попасть все обручи. Если же хоть один из них упадёт мимо, вы проиграете и придётся начинать уровень заново. Но не стоит отчаиваться, ведь у вас будет бесконечное количество попыток и одна из них обязательно принесёт вам победу. Эта прикольная игра поможет геймерам не просто скоротать свободное время, но и сделать это с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сними с Крючка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8183881952327 1 1 1 1 1 (Оценок игры 881)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Off the Hook.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 881 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры