Игра Титания: Королева Фей

Очаровательная корова фей Титания собирается посетить Цветочный Бал, который будет проходить в соседнем королевстве. Красавица давно влюблена в местного принца и хочет произвести на него впечатление! Чтобы покорить сердце любимого Титании, нужно быть во всеоружии и выбрать самый красивый образ. Но она так нервничает и волнуется, что никак не может определиться с нарядом. Ей срочно нужна помощь!

Как играть?

Давайте поможем королеве завоевать сердце возлюбленного. Для этого превратим фею в настоящую красотку, перед которой никто не сможет устоять. Готовы? Тогда, за дело! Сначала нужно заняться макияжем. Подчеркните естественную красоту девушки и используйте нежные оттенки. Далее, выберите шикарную причёску, красивое платье и добавьте к образу сказочные аксессуары, которые станут олицетворением волшебной силы феи. И вуаля! Перед вами предстанет самая красивая королева фей!

Здесь расположена онлайн игра Титания: Королева Фей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Titania: Queen Of The Fairies.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры