Игра Битва за Песочный Замок

В один жаркий летний день Гриз, Панда и Белый решили пойти на пляж. Было так жарко, что спасти могла только прохладная вода. Когда ребята пришли на пляж, искупавшись там они встретили свою подругу и принялись строить замки из песка. Им было так весело! Как вдруг на горизонте появились старшие ребята и попытались уничтожить песчаный замок Панды. Мишки сразу же заступились за брата и завязалась настоящая война! В крутой игре "Битва за Песочный Замок", вы встанете на защиту мишек и поможете им отразить атаки врагов.

Все медведи будут стоять на крыше своего песчаного замка, а злые дети будут наступать с другой стороны. Мишки автоматически будут бросаться шариками из песка, но иногда придётся прибегнуть к более мощным атакам. Например, все вместе мишки могут бросить большой песочный шар, который собьёт с ног любого противника. Также, у братьев в запасе есть особые атаки, которые помогут избавиться от большого количества маленьких злюк. Вот только, чтобы активизировать эти атаки, вам нужно заработать и потратить на них морские ракушки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва за Песочный Замок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - использовать особый навык
  • (зажать) - бросить большой шар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Game 8-9 Years Old: Sandcastle Battle.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 180 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры