Игра Экстремальный Гольф

В игре "Экстремальный Гольф", вы примерите на себя роль профессионального гольфиста, который способен играть не только на зелёной лужайке, но и на большой высоте. Звучит интригующе, не так ли? Так давайте же окунёмся в роскошный мир гольфа и покорим новую спортивную вершину!

Как играть?

Суть игры очень проста. Вы будете играть забавным человечком, который находиться на высокой платформе. На экране будут появляться платформы с лунками на разной высоте. Вы должны забить максимальное количество мячиков в лунки. Чтобы выбрать правильную силу удара, ориентируйтесь на шкалу в левом углу игры. Чем больше заполните шкалу, тем сильнее и выше полетит мячик. За каждый промах будет забираться один шанс. Всего будет восемь шансов. Как только вы используете все шансы, то проиграете. Эта игра отлично подойдёт для детей 8-9 лет и поможет ребятам прокачать свой глазомер. Ну, и веселье тоже никто не отменял! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальный Гольф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Golf.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры