Игра ЭВО

Хотите увидеть естественный отбор в действии? Тогда добро пожаловать в игру "ЭВО", в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих многопользовательских матчах против других реальных игроков! Выберите своего фантастического питомца и отправляйтесь на боевую арену, где вам необходимо одолеть всех противников и остаться последним выжившим. Пройдите все этапы эволюции и становитесь сильнее, чтобы одержать победу в каждом раунде!

Как играть?

Как только вы окажитесь на арене, немедленно приступайте поглощать мелких существ. Благодаря этому вы будете накапливать опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Когда шкала прогресса заполниться, вы сможете выбрать одно из 3 улучшений. После достижения новой ступени эволюции, ваш персонаж получит дополнительный навык. За победы в битвах вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. Соберите достаточное количество карточек, чтобы разблокировать нового уникального монстра. Открывайте сундуки с сокровищами и выполняйте увлекательные задания для получения бонусных наград! Пополняйте свой бестиарий, сражайтесь с огромными боссами и доминируйте на поле боя!

Здесь расположена онлайн игра ЭВО, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — EVO.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры