Игра Фруктовые Легионы: Осада Монстров

"Фруктовые Легионы: Осада Монстров" - это новая захватывающая игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит отправиться в удивительный мир живых растений и помочь защитить их владения от нашествия злобных монстров! Армия чудовищ уже на подходе, поэтому вам следует поторопиться, чтобы успеть выставить на позиции боевые растения, тем самым обеспечив надежную оборону всего периметра! Защитите волшебный континент от атак бесчисленных легионов противников и не позвольте монстрам похитить золотые фрукты!

Как играть?

Управление в игре осуществляется при помощи мыши. Снизу экрана перед вами будет находиться небольшое поле с ячейками, где вам необходимо объединять растения одинакового уровня, чтобы увеличить их эффективность в бою. За успешное уничтожение вражеских отрядов, вы будете получать ресурсы, благодаря которым вы сможете улучшить характеристики ваших персонажей. Также вскоре вам будут доступны новые виды растений с уникальными способностями, такими как: замедление, отравление, урон по площади и многое другое. Путешествуйте по красочным мирам, где вас ждут эпические сражения с боссами и множество других сложных испытаний. Пройдите как можно больше уровней, чтобы занять почетное место в таблице лидеров и стать одним из лучших игроков! Открывайте сундуки с сокровищами, выполняйте различные задания и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовые Легионы: Осада Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3212290502793 1 1 1 1 1 (Оценок игры 358)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Legions: Monsters Siege.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 358 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры