Игра Битва Черепов

Добро пожаловать в новую стратегическую игру под названием "Битва Черепов", в которой вас ждет множество батальных сражений между армиями нежити! Впишите свое имя в соответствующую строку и отправляйтесь на поле боя для защиты своей крепости от орды скелетов, намеревающейся разрушить вашу башню.

Как играть?

Снизу будут расположены карточки различных воинов, для призыва которых вам необходимо накопить определённое количество очков энергии. Вам будут доступны лучники, мечники, ведьмы, подрывники, всадники, осадные орудия и даже настоящие огнедышащие драконы, способные испепелить любого, кто встанет у них на пути. За победы в битвах вы будете зарабатывать ресурсы, которые можно использовать для улучшения характеристик своих солдат. Спланируйте надежную тактику атаки, чтобы не оставить противнику ни единого шанса! Но не стоит терять бдительность, ведь сложность уровней будет постепенно увеличиваться. Отправьте на передовую своих лучших бойцов для обороны гарнизона и штурма вражеской цитадели! Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Битва Черепов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.436170212766 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Skulls.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры