Игра Оборона Базы 3Д

"Оборона Базы 3Д" — это невероятно увлекательная игра на выживание, которая перенесет вас в суровый постапокалиптический мир, где вам предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо зачищать зоны от полчищ зараженных, чтобы добраться до спасительного корабля и перейти на следующий этап.

Как играть?

У главных ворот скопилось слишком много врагов, поэтому прежде чем отправиться на вылазку, нужно сперва расчистить себе путь. Установите мощный крупнокалиберный пулемет и снабдите его достаточным количеством боеприпасов, чтобы он непрерывно выкашивал толпы нежити. За убийство противников вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Изначально вы будете вооружены обычным шестизарядным револьвером, но вскоре ваш арсенал пополниться более эффективными видами оружия. Держитесь от недругов на безопасном расстоянии, ведь их атаки представляют смертельную опасность. Не забывайте об увеличении вместительности вашего рюкзака, чтобы иметь возможность собирать больше ресурсов. Спасайте других выживших, который будут добывать для вас самоцветы на местной шахте. Разблокируйте доступ к новым уникальным локациям, среди которых лес, пустыня, заснеженные равнины и многие другие. Пройдите все испытания и превратите свою базу в непреступную крепость!

Здесь расположена онлайн игра Оборона Базы 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Base Defence 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры