Игра Сопротивление Людей

"Сопротивление Людей" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли капитана небольшого отряда выживших и защитить свою базу от полчищ свирепых монстров! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо сдерживать толпы инопланетных захватчиков, желающих истребить человечество и встать на вершине пищевой цепи.

Как играть?

С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для строительства и улучшения оборонительных сооружений. Расставьте защитные орудия вдоль каждой дороги, ведущей к генератору, чтобы не дать противникам его уничтожить. Ведь лишившись единственного источника питания вы будете обречены на поражение. Постройте причал, чтобы союзные войска смогли высадиться на берег и помочь вам выстоять против очередной волны чудовищ. Расположите своих бойцов на позиции и приготовьтесь к обороне, ведь как только вы нажмете на кнопку "Начать Битву", из леса хлынут орды монстров, сметающих все на своем пути! Постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от недругов на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. Вступайте в ряды сопротивления прямо сейчас и одержите победу над пришельцами!

Здесь расположена онлайн игра Сопротивление Людей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.4380165289256 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Human Resistance.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры