Игра Демон Рейд

Демон Рейд - стратегическая игра на защиту дорожки в которой вас ждут настоящие приключения! К вашему королевству приближаются сотни демонов и монстров и вы должны защитить свои земли любой ценой! Вам предстоит стать настоящим героем в вымышленном мире, который возглавит все войско и сможете умело руководить кучей воинов, которые будет сражаться за честь и свободу!

На этот раз, вам предстоит не просто защищать дорожку, устанавливая защитные башни по всему периметру. Вы должны будете нанимать воинов, которые будет выходить из своих жилищ и сражаться с врагами каждый день. Сможете ли вы доказать, что вы настоящий мастер стратегии?

Как играть?

Возьмите на себя командование армией самых эпических фэнтезийных сил и докажите свою силу. Вы начинаете играть с первого уровня и должны отразить несколько волн врагов. Для этого нажимайте на здания и покупайте воинов, их доступно всего 3 вида: воины, лучники и маги. Каждый вид воинов имеет разные характеристики и разную стоимость. Воины сражаться в ближнем бою, а маги и лучники стреляют. За убийство каждого врага вы получаете деньги. После каждого боя, вы можете прокачивать таланты для ваших воинов и они будут становиться более сильными. Также после прокачки определенных талантов, вам станут доступными улучшения ваших воинов во время боя. Воины станут очень сильными рыцарями, лучники начнут бросать бомбы, а маги станут опасными колдунами, которые стреляют молнией. По мимо этого, во время каждого боя вам будут доступны разные заклинания в виде огня, электрического заряда или болотной земли.

Играйте и проходите миссии одну за другой, чтобы пройти всю игру до конца и навсегда похоронить всех нападающих на ваши земли врагов!

Здесь расположена онлайн игра Демон Рейд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3969465648855 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Demon Raid.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры