Игра Пингвин Против Снеговиков

Добро пожаловать в игру "Пингвин Против Снеговиков" в которой вам необходимо помочь маленькому одинокому пингвину защитить свой дом от атаки злобных снеговиков, желающих разрушить его уютное жилище! Займите выгодную позицию на крыше здания и как только увидите приближение врагов, немедленно откройте огонь на поражение с мощной лазерной пушки! Всего в игре вас ждет 20 захватывающих уровней, в каждом из которых вам предстоит всеми силами сдерживать натиск все более сильных противников.

Как играть?

За успешное прохождение уровней, вы будете зарабатывать определенное количество золотых монет, которые можно использовать для улучшения характеристик своего оружия или покупки защитной экипировки для вашего пингвина. Отражайте нападения бронированных снеговиков, самоходных дронов и даже летающих снеговиков на реактивных ранцах! Со временем вы сможете разблокировать 3 дополнительные способности, которые позволят сбросить на врага тяжелую металлическую наковальню, уничтожить всех противников в воздухе при помощи боевого бота или установить перед домом жуткое пугало. Во время стрельбы старайтесь не допускать перегрева оружия, ведь тогда вы на некоторое время станете абсолютно беззащитными. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пингвин Против Снеговиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.9873417721519 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять / взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Combat Penguin.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры