Игра Захват Города

Представляем вашему вниманию великолепную игру про "Захват Города". В этом мире войны вы сможете собрать свою армию, и развязать войну против других городов. Придется проявить ум и смекалку для победы. На первый взгляд может показаться, что игра очень простая, но это не так. На начальных уровнях вы сможете понять саму концепцию игры, а далее всё будет только интересней! В первые минуты игра вас очарует своим геймплеем, и вы даже не успеете заметить, как пролетит несколько часов. Готовы окунуться в мир войны?

Как играть?

На игровом поле будут города, или так называемые башни. В первую очередь начните захватывать серые ничейные города. Вы будете играть за синюю команду, а персонажи других цветов станут вашими соперниками. Здесь есть три вида войск: защитники, атакующие и пехота. Защитники располагаются в круглых башнях и отлично могут защищаться, в особенности от пехоты. Атакующие находятся в треугольных башнях и могут отлично атаковать, но при этом имеют плохую броню. Пехота находится в квадратных башнях, имеет среднюю броню и атаку. Ваша задача — как можно скорее завоевать всю карту. Каждая башня имеет возможность увеличить свое войско до 65 человек. Также, можно направлять помощь с одного города в другой. Если в городе до 10 человек, то можно вызвать одну подмогу, от 10 до 35 — две подмоги, от 35 до 65 — три подмоги. Игра имеет очень много уровней, которые вам предстоит пройти. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Захват Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3705621301775 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1352)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Conquer the City.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1352 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры