Игра Зомби Утки: Защита Башни

"Зомби Утки: Защита Башни" — это веселая стратегическая игра, в которой вам предстоит защищать свой дом от целой армии обезумевших уток, сметающих всё на своем пути! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск полчищ врагов, устанавливая различные коварные ловушки на дороге к вашему жилищу. Проявите свою изобретательность и тактические навыки для создания надежной обороны, благодаря который удастся остановить нашествие пернатых налётчиков!

Как играть?

Сперва пройдите небольшое вступительное обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками и наглядно продемонстрирует несколько полезных приёмов. Перед началом битвы у вас будет возможность активировать вспомогательные бонусы, с помощью которых можно повысить свои шансы на победу. За уничтожение противников вы будете получать ценные ресурсы, которые понадобятся для строительства препятствий. Накопите достаточное количество денег и коллекционных карточек для улучшения характеристик своего оборудования. Устанавливайте пружинящие платформы, которые катапультируют зомби прямиком в воду. Выполняйте ежедневные задания, открывайте сундуки с сокровищами и разблокируйте все достижение для получения дополнительных наград!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Утки: Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.9137931034483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Duck: Tower Defence.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры