Игра Слияние Героев

"Слияние Героев" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит защитить свой замок от полчищ скелетов, гоблинов и многих других приспешников темного лорда! Подготовьте надежную линию обороны вдоль извилистой тропы, ведущей к воротам вашей крепости, чтобы не дать врагам ни единого шанса на победу.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск противников, осмелившихся вторгнуться на ваши владения. Под вашим командованием будет 4 отважных героя, среди которых паладин, лучница, убийца и волшебник. Каждый из персонажей обладает уникальными навыками, которые вы можете улучшать при помощи заработанных монет. Мудро используйте способности ваших подчиненных для эффективной обороны королевства от вражеского войска. Объединяйте одинаковых юнитов, чтобы увеличить их радиус атаки, наносимый урон и другие характеристики. Также вам будут доступны 2 вспомогательных заклинания, позволяющих вызвать метеоритный дождь или заморозить всех врагов на поле боя. Меняйте построение своих воинов, чтобы получить тактическое преимущество и одолеть гигантских боссов!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Героев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4137931034483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Heroes.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры