Игра Защита Башни: Монстры

В игре "Защита Башни: Монстры" вам необходимо размещать свои башни монстров на поле, чтобы защищаться от захватчиков. На этот раз вы будете защищать свое королевство монстров от злобных врагов - шариков. Уничтожая захватчиков вы собираете энергию и можете использовать ее, чтобы покупать больше монстров и даже улучшать их. основная задача - не дать захватчикам добраться до вашей базы!

Как играть?

Игра состоит из целых 18 уровней и каждый из них намного сложнее предыдущего. Перетаскивайте монстров на зеленые квадраты, чтобы их устанавливать. Каждый монстр стоит определённое количество единиц энергии. Ваши монстры это и есть защитные башни, которые стреляют по всем врагам. Прогресс волны показывает, сколько монстров осталось до завершения уровня. Уровень здоровья показывает сколько вы получили повреждений, не допустите чтобы уровень закончился. Энергия требуется для создания монстров, так что собирайте ее как можно быстрее. Расставляйте своих монстров на выгодных позициях и развлекайтесь. Попробуйте одолеть все уровни игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1188118811881 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры