Игра Пиксельные Башни

"Пиксельные Башни" - это захватывающая аркадная игра на выживание, выполненная в ретро стиле, которая перенесет вас в удивительных пиксельный мир, где толпы обезумевших роботов ринулись сеять хаос и разрушение по всей земле! Вам необходимо помочь главному герою остановить их! Для этого соорудите защитные башни, которые будут непрерывно усеивать градом пуль все вокруг. Они способны нанести существенный урон не только противнику, но и вам. Будьте предельно осторожны и не вставайте на пути плазменных зарядов.

Как играть?

Вам будет доступно 4 вида защитных строений, а также каменные блоки, которые на некоторое время смогут сдерживать натиск противников. Выберите нужную башню, которая будет находиться на панели инструментов в правом углу экрана. Затем установите ее в любое место на карте. Ваш персонаж будет иметь ограниченное количество жизней, поэтому избегайте попадания по вам снарядов. С уничтоженный врагов будут выпадать различные детали и запчасти, которые понадобятся вам для постройки новых оборонительных башен. Разблокируйте больше защитных сооружений, чтобы более эффективно противостоять бесконечным волнам злобных роботов. Активируйте бонусные капсулы с уникальными эффектами, такими как: щит, магнит, заморозка или мгновенная ликвидация всех противников на карте. Ваш гаечный ключ может отражать летящие в вас пули, а также отталкивать врагов. Заработайте как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельные Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.7151898734177 1 1 1 1 1 (Оценок игры 158)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Two-Timin' Towers.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 158 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры