Игра Королевская Осада

Добро пожаловать в невероятно увлекательный и захватывающий мир игры "Королевская Осада", где вам предстоит в одиночку защищать свою крепость от вражеской армии! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо отражать бесчисленные волны противников, намеревающихся разрушить стены замка и вторгнуться в ваши владения. Берите в руки арбалет и приступайте к обороне своей цитадели, истребляя толпы гоблинов, троллей и многих других свирепых монстров.

Как играть?

Перед началом очередной атаки врагов у вас будет возможность выбрать один из 3 предложенных бонусов, позволяющих увеличить ваш урон, скорострельность и прочие характеристики. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения или покупки оружия. Вскоре ваш арсенал пополниться новыми видами вооружения, среди которых катапульты, пушки и даже крупнокалиберные пулеметы. Иногда на поле боя будут появляться разноцветные мишени, уничтожение которых призовет разрушительные стихийные бедствия. Более того, вы можете наложить на свои снаряды дополнительные эффекты, такие как: огонь, лед или даже электричество! Сражайтесь с огнедышащими драконами и другими могучими боссами, чтобы защитить жителей королевства от страшной гибели. Будьте готовы посетить различные уникальные локации — от средневекового Рима до постапокалиптических пустошей! Совершайте легендарные подвиги и впишите свое имя в историю!

Здесь расположена онлайн игра Королевская Осада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Siege.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры