Игра Защитная Турель

"Защитная Турель" — это новая аркадная игра, в которой вам предстоит в одиночку сдерживать натиск целой армии врагов, пытающихся прорвать линию обороны! Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех противников и не дать им переступить через красную линию.

Как играть?

В вашем распоряжении будет мощный крупнокалиберный пулемет, способный в умелых руках выкашивать толпы свирепой нежити. Рекомендуем стрелять короткими очередями, чтобы избежать перегрева. Ведь в противном случае ваша пушка взорвется, и вы проиграете. За уничтожение вражеской пехоты вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своего оружия, таких как: охлаждение и скорострельность. Со временем враги будут становиться все более сильными и опасными, поэтому старайтесь не подпускать их слишком близко к границе. Сражайтесь против полчищ инопланетных захватчиков и огромных боссов, чтобы занять первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Защитная Турель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Idle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры