Игра Защита Замка 2

Игра "Защита Замка 2" это продолжение отличной стратегической игры о защите замка. На этот раз вас ждет еще большая разных возможностей, прокачек и навыков. Постарайтесь защитить свою территорию от врагов, высвободив своих могущественных воинов и купив улучшения для своего замка. Попробуйте разные тактики, воинов и магию, чтобы набрать больше очков в одиночном режиме выживания или победить своего противника в напряженных битвах.

В игре вам будет доступно два основных режима игры: на одного игрока и на двоих. В режиме двоих игроков вы можете играть против реальных игроков со всего мира онлайн. Вы будете сражаться замок на замок и победит только сильнейший! В режиме одного игрока вам будет доступны разные кампании, такие как: орки, нежить, люди, ледяной народ и другие. Вы будете играть за каждую из этих рас и защищать их замки. Пройти все кампании сможет только самый опытный стратег и любитель игр с защитой.

Как играть?

Игра начинается с первого уровня и самого простого замка. В начале одиночного режима игры, каждый игрок может пройти обучение, а только потом приступить к реальным играм. Защищайте свой замок, нанимайте воинов, используйте магию, собирайте деньги и улучшайте ваш замок, стрелка, атаку и защиту ваших юнитов. Создайте непобедимую армию, которая сможет защитить ваш замок и разрушить замок врага. Играйте, прокачивайтесь и побеждайте других игроков в режиме онлайн. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Замка 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.5023696682464 1 1 1 1 1 (Оценок игры 633)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — VeraTowers 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 633 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры