Игра Все Люди Короля

Все Люди Короля - хорошая игра в жанре "защита башни" о защите королевства, находящегося на грани краха. Красная Армия захватила все 7 королевств и вы должны остановить их крестовый поход. Ваш король собирает армию и будет защищать свой замок от нападения врагов любой ценой. Вы играете в роли опытного стратега, отвечающего за всю армию короля и всего его людей. Именно ваша задача расставить всех воинов в правильных местах, чтобы они смогли защитить замок. Сам король не сможет справиться с врагами в одиночку, поэтому всего его надежды ложатся именно на свою армию.

Как играть?

Вы будете строить войска (башни) на широком проходе к главным воротам вашего замка. Всех воинов можно расставлять на большой сетке, чтобы попытаться замедлить атакующие армии. Каждый день вы сможете улучшить свое разными способами. Например, сделать вашего короля сильнее, увеличить сбор ресурсов или увеличить урон от заклинаний, выбор остается за вами.

С каждым новым днем к вашему замку будет приходить все большая и большая армия врагов, с новыми, более сильными воинами. Вы можете устанавливать лучников, воинов с топорами, катапульты и прочие другие башни, которые будут атаковать врагов в автоматическом режиме. Не стоит надеяться на короля, ведь его сил будет недостаточно, чтобы восстановить всю армию, поэтому надежда только на вас. Следите за накопленными деньгами и устанавливайте побольше своих воинов на поле боя, улучшайте их и победа будет за вами. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Все Люди Короля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1837307152875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 713)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — All the King's Men.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 713 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры