Игра Хижина Слизи

"Хижина Слизи" - это захватывающая пиксельная игра, которая с первых минут погружает вас в удивительный волшебный мир, открывающий перед вами множество новых возможностей! Игра объединила в себе лучшие качества классической стратегии, "РПГ" и жанра "Защита Башни". Вам предстоит сыграть за простого фермера, чья жизнь приняла неожиданный поворот, когда на его хижину напала злобная слизь, желающая захватить его земли. Помогите герою защитить его родной дом!

Как играть?

Сажайте семена, собирайте урожай и делайте все возможное, чтобы укрепить свое убежище. Выращивайте различные растения, плоды которых можно использовать для приручения монстров. Также, при посадке фруктов израсходуются кристаллы, которые можно восполнить, одержав победу в битве. Стройте небольшие домики на своем земельном участке, чтобы призвать союзных существ с уникальными способностями, для защиты своей хижины. Начните свое первое сражение, расположив своих питомцев на позиции, чтобы не дать полчищам слизи проникнуть на вашу территорию. Некоторые питомцы могут быть слишком уставшими после затяжного сражения, поэтому вам необходимо раздобыть лечебные витамины, чтобы восстановить их силы. Ваш персонаж будет иметь ограниченный запас выносливости, который можно увеличить за счет улучшения кровати. Впереди вас ждут эпические сражения с боссами на новых потрясающих локациях! Эта игра несомненно понравиться поклонникам ретро-игр своей чарующей атмосферой и увлекательным игровым процессом. Улучшайте характеристики своих монстров, и отражайте атаки полчищ слизи! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Хижина Слизи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4328358208955 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A Slime Hut.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры