Игра Мега Защита Башни

Рады вас приветствовать в игре "Мега Защита Башни", в которой вам предстоит отправиться в далекий космос, чтобы защитить свою базу от атаки враждебной расы инопланетян! Перед вами на экране будет расположено игровое поле, где вам необходимо разместить оборонительные турели для сдерживания натиска полчищ пришельцев, цель которых — уничтожить все человечество! Соединяйте одинаковые башни для создания более мощных фортификационных сооружений, которые будут способны противостоять бесчисленным волнам противников!

Как играть?

Впереди вас ждет немало трудностей, которые вам нужно преодолеть, чтобы спасти попавших в ловушку сотрудников станции. Вам следует действовать быстро, ведь каждая секунда на счету! Даже малейшее промедление может привести к серьезным последствиям. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать ценные ресурсы, которые можно потратить на покупку или улучшение новых плазменных пушек. В случае крайней необходимости вы можете воспользоваться бесплатными вспомогательными бонусами, позволяющими на некоторое время повысить скорострельность всех орудий или автоматически соединять объекты на поле боя. Иногда на арене будут появляться подарочные контейнеры, при открытии которых вы получите несколько футуристических артиллерийских установок. Заработайте как можно больше очков и ставьте невероятные рекорды! Выполняйте сложные миссии, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Мега Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1739583333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 960)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mega Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 960 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры