Игра Блунс ТД 6

Встречайте одну из самых популярных игр в жанре "Защита Башни" под названием "Блунс ТД 6", в которой вам предстоит помочь озорным мартышкам уничтожить как можно больше разноцветных шариков! В игре "Bloons TD 6" на ваш выбор будет доступно 9 персонажей, каждый из которых обладает уникальным набором активных навыков, позволяющих обстреливать противников с артиллерии, совершать ковровые бомбардировки или на некоторое время увеличить урон защитных сооружений.

Как играть?

Выберите один из 19 захватывающих уровней и приступайте к выполнению заданий по уничтожению всех воздушных шариков. Также от выбранного вами режима сложности будет зависеть прочность и количество надувных шаров. В конце каждого этапа, вас ждет поединок с боссом, которым может оказаться огромный дирижабль. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на строительство оборонительных блокпостов, пулеметных гнёзд, аэродромов для боевой авиации и многих других зданий. Разместите своих солдат на огневые позиции, чтобы воспрепятствовать наступлению вражеской армии. Проявите свои навыки настоящего стратега и одержите победу в каждой битве! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Блунс ТД 6, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0557692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 520)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать

    ВНИМАНИЕ!!! Загрузка игры может занять некоторое время!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bloons TD 6.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 520 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры