Игра Fight For America: Country War

"Fight For America: Country War" — это популярная стратегическая игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит выступить в роли отважного командира, путешествующего по стране, попутно зачищая один штат за другим от полчищ врагов! Впереди вас ждет немало трудностей, для преодоления которых вам понадобится не только надежная тактика действий, но и много различного вооружения, позволяющего сдерживать натиск бесчисленных отрядов противников.

Как играть?

Как только вы окажитесь на поле боя, немедленно приступайте к строительству оборонительных сооружений, чтобы заблаговременно подготовиться к атаке. Используйте имеющиеся ресурсы для установки защитных турелей вдоль главной дороги, по которой будет идти пехота. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение вооружения и экипировки своего персонажа. При необходимости вы можете в любой момент активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, благодаря которым можно получить более эффективное оружие или пополнить свой баланс. Вскоре ваш арсенал пополниться мощным дробовиком, штурмовой винтовкой, крупнокалиберным пулемётом и даже огнемётом, способным испепелять противников. Если вражеские войска таки сумели добраться к вашей базе и нанести ей ущерб, то не забудьте устранить повреждения перед приходом очередной волны. Освобождайте всё больше новых территорий и сделайте Америку снова великой!

Здесь расположена онлайн игра Fight For America: Country War, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.926724137931 1 1 1 1 1 (Оценок игры 464)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fight For America: Country War.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 464 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры