Игра Защита Своего Дома

Вы единственный, кто может спасти свою ферму и свой дом в веселой игре "Защита Своего Дома"! Это красивая деревня, приложите свои руки, для защити нашего дома! Спешите, ведь много врагов собираются атаковать вашу деревню. Обучайте свою армию, чтобы сражаться со смертельными врагами и боссами. Создайте сложную команду защиты из самых прокачанных героев, которые делятся на воинов, магов, лучников и колдунов. Покупайте новых героев и объединяйте их вместе для улучшения. На этот раз, вместо защитных башен, вы будете устанавливать своих героев, которые будут атаковать врагов, бегущих по дорожке. Игра имеет множество уровней и с каждым уровнем враги будут становится все сильнее.

Как играть?

Используйте свои навыки стратегического мышления, чтобы разместить их в нужном месте, нажав и перетащив. Чем больше монстров вы убьете, тем больше монет вы заработаете. Если вы считаете, что этого недостаточно, найдите на карте мешки с монетами и не забывайте собирать ежедневные призы для получения дополнительных монет. Вы также можете использовать карты, которые вы заработаете, чтобы обновить свои достижения и свой аккаунт. Играйте до тех пор, пока не пройдете всю игру и не уничтожите все волны врагов и всех боссов. Удачной защиты!

Здесь расположена онлайн игра Защита Своего Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1139053254438 1 1 1 1 1 (Оценок игры 676)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defend Home.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 676 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры