Игра Защита Башни: Девочка против Зомби

"Защита Башни: Девочка против Зомби" — это захватывающая аркадная игра на выживание, в которой вам предстоит помочь хрупкой девушке сдерживать натиск бесчисленных волн ходячих мертвецов! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо строить защитные турели, чтобы уничтожить толпу свирепых зомби и не дать им прорвать периметр. Благодаря объединению одинаковых башен вы сможете превратить обычный крупнокалиберный пулемет в мощную плазменную пушку, способную в одиночку выкашивать орды нежити!

Как играть?

С некоторых поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых пушек или активации способностей. Разблокируйте все уникальные бонусы, позволяющие замораживать особо опасных противников и наносить ракетные удары по местам скопления зараженных. Одержите победу в битве с огромным неповоротливым боссом, чтобы открыть доступ к другим локациям, где вам придется сражаться с более прыткими мутантами. Накопите достаточное количество кристаллов для создания дополнительных ячеек на игровом поле и улучшения характеристик своего персонажа. Испытайте свои навыки в бесконечном режиме, чтобы узнать, сколько времени вы сможете продержаться? Достигайте потрясающих результатов и ставьте невероятные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Девочка против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.2777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Girl vs Zombie.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры