Игра Омега Рояль

"Омега Рояль" — это увлекательная стратегическая игра в жанре "Защита Башни", которая перенесет вас в удивительный фэнтезийный мир, где вам необходимо сдерживать натиск полчищ монстров, напавших на ваше королевство! Стройте оборонительные сооружения вдоль дороги, чтобы уничтожить всех противников, прежде чем они доберутся к вратам вашего замка. Под вашим командованием будет целая гильдия отважных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями. Во время битвы у вас будут постепенно накапливаться очки маны, которые вы сможете использовать для применения различных разрушительных заклинаний. Улучшайте характеристики своих воинов путем объединения одинаковых юнитов.

Как играть?

Для начала настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться, чтобы открыть доступ ко всем игровым возможностям и дополнительным режимам. Но если вы не желаете этого делать, то можете играть в качестве гостя. За убийство врагов вы будете получать ценные ресурсы, которые понадобятся для строительства башен. Иногда вам предстоит сражаться с огромными боссами и другими сильными соперниками, победа над которыми повысит мощь вашей магии. Если вражеской армии удастся прорвать линию обороны и проникнуть за стены цитадели, то вы проиграете. Повышайте свой ранг, чтобы разблокировать больше новых персонажей и могущественных заклинаний. Заработайте максимальное количество очков, ставьте потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Омега Рояль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Omega Royale.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры