Игра Защита Базы: Роботы

Игра "Защита Базы: Роботы" - это отличная возможность еще раз доказать свои умения стратега и защитника. Здесь вам нужно защищать свою боевую базу от нападения вражеских роботов. Игра состоит из 10-ти уровней, пройти которые нужно в порядке очереди. Вы имеете свою военную базу на которой можно устанавливать разные виды оружия. Защитные оружия устанавливаются прямо на стенах вашей базы и ведут автоматический огонь по всем приближающимся к базе врагам. Вам нужно лишь вовремя покупать и устанавливать нужные пушки в нужных местах.

Как играть?

Начинайте играть с первого уровня и изучайте все виды доступных пушек. Это могут быть пулеметы, пушки, пушки с ядом, замедляющие пушки, лазеры, ракеты, электрические пушки и прочее. Самые дешевые это дежурные пушки и пулеметчики, но они наносят мало урона врагам. В начале каждого уровня старайтесь покупать сначала дешевые пушки, а затем улучшать их. После этого вы сможете заменить их на более дорогие и мощные пушки.

Играйте и попытайтесь защищать свою базу, убивая всех приходящих роботов. Они будут становиться сильнее и сильнее с каждым уровнем. Противник будет посылать самые различные виды своих роботов и не только роботов. Приготовьтесь к встрече с разными видами врагов, которые будут атаковать ваши пушки как в ближнем бою так и издали. Если хотите победить, учитесь правильно расставлять свои оборонительные укрепления и экономить ресурсы.

Здесь расположена онлайн игра Защита Базы: Роботы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1960526315789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 760)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Base Defense: Robots.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 760 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры