Игра Оборона Эльфов

Игра "Оборона Эльфов" это очень уникальная и интересная игра в которой вам нужно защищать крепость эльфов от нападения орков и разных врагов. К эльфийскому замку приближаются целые полчища орков и различных монстров, которые хотят захватить замок и убить всех эльфов. Вы должны выступить на их защиту и взять на себя командование эльфийскими силами, чтобы выстроить настоящую защиту и дать отпор врагу.

Как играть?

Защитите свой замок от вторжения орков и троллей! Управляйте эльфийкой и стреляйте по врагам при помощи лука. Игра имеет множество уровней и с каждым новым уровнем к замку эльфов будет приходить все больше окрво и троллей. Отбить нападения можно лишь храбро сражаясь и используя хорошую тактику. У вашей эльфийки есть также различные способности, например вызов подкрепления эльфов, которые могут выходить из замка и сражаться орками в ближнем бою. После каждого уровня вы можете производить различные улучшения в меню игры и прокачивать жизнь замка, силу выстрелов, а также все улучшать эльфийских воинов. Зарабатывайте побольше золота в каждом из уровней и тратьте его на разблокировку эльфов-лучников, эльфов-разбойников и эльфов-жрецов. Также возможно разблокировать такие способности как установка баррикад и мины. Умно используйте все способности, вам непременно удастся помочь эльфам защитить свой замок и выиграть войну!

Здесь расположена онлайн игра Оборона Эльфов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2033426183844 1 1 1 1 1 (Оценок игры 359)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elven Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 359 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры