Игра Бесконечная Защита

Бесконечная Защита - это захватывающая игра в жанре «бесконечная защита башни» с ежедневными новыми картами и потрясающей графикой. Ваша задача защитить к своему замку и отразить все волны приходящих врагов. Для этого вы должны размещать на игровом поле свои защитные установки, такие как: башня лучников, башня огненных стрел, пушечная башня и замедляющая! Каждый вид зданий стоит отдельную сумму денег, но и все они работают по разному. Просто приступайте к игре и попробуйте отразить все волны врагов, хотя это и будет очень сложно. Название игры говорит само за себя, игра будет бесконечной, а значит вы не сможете дождаться окончания идущих врагов. Вы просто можете играть до тех пор, пока не проиграете. Единственная цель это набрать как можно больше очков и показать наивысший результат! Играйте и установите свой рекорд!

Как играть?

Устанавливайте по бокам дорожки свои башни, такие как: пушка, баллиста, факел и пушки искривления времени, чтобы защищаться от бесконечных атак орков и врагов-монстров! Каждый день вас ждет новая карта и это очень круто! В игре есть множество тонких стратегий и взаимодействий, разные враги и улучшения башен. Порой, пушка установленная не в том месте или несколько пустых действий и вы проиграете игру в один миг. Так что не стоит отчаиваться, просто начинайте играть сначала, разработайте свою личную методику и стратегию, чтобы построить самую мощную защиту и держать осаду бесконечно. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бесконечная Защита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0516717325228 1 1 1 1 1 (Оценок игры 329)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Endless Siege.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 329 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры