Игра Проклятые Сокровища 1½

Добро пожаловать в игру "Проклятые Сокровища 11⁄2", в которой вам предстоит выступить в роли темного хранителя древнего леса и защитить драгоценности от посягательств со стороны соседнего королевства! После десятилетий мира и покоя, вновь разгорелась война за право обладать последними 3 реликвиями, окутанными черной магией, которую безуспешно пытались обуздать одурманенные властью короли.

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам нужно сдерживать натиск противников, чтобы не дать им похитить сокровища. Возводите оборонительные башни вдоль дороги, по которой будут идти противники. Они будут автоматически вести огонь по врагам, находящихся в радиусе поражения. Нажмите на одно из сооружений и разместите его в пустую ячейку на игровом поле. Всего вам будет доступно 3 вида башен, таких как: бункер, склеп и храм. Но учтите, что каждое из вышеперечисленных зданий можно строить только на определенном земельном участке, за исключением возвышений. Накопите достаточное количество очков маны для использования вспомогательных заклинаний, позволяющих рубить деревья, увеличить скорострельность или обрушить на врагов метеоритный дождь. Помимо золотых монет, вы также будете зарабатывать ценный боевой опыт, который нужен для изучения и прокачки дополнительных навыков. Повышайте свой ранг, чтобы занять первую строчку в рейтинге игроков!

Здесь расположена онлайн игра Проклятые Сокровища 1½, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cursed Treasure 1½.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры