Игра Защита на Побережье

В игре "Защита на Побережье" вам необходимо защитить свой замок от нападения вражеских кораблей, которые осмеливаются бросить вызов вашему правлению! Вы контролируете побережье и можете защищаться с помощью огромного замка, но вас атакуют вторгающиеся корабли с моря! Ваша обязанность защищать королевство и обеспечивать безопасность своих граждан. Ваш замок вооружен огромным гарпунным оружием и вы должны использовать его, чтобы уничтожать волны прибывающих кораблей. Просто прицеливайтесь, стреляйте и наблюдайте, как гарпуны летят на вражеские корабли.

Обязательно прицеливайтесь осторожно и следите за скоростью кораблей и направлением выстрелов. После каждой волны вы можете улучшать свой замок и улучшать характеристики вашего гарпуна, такие как: время перезарядки гарпуна, дальность выстрелов и наносимый урон. Кроме того, вы можете отремонтировать свою башню и восстановить ее здоровье, но на это также требуются деньги. По мере вашего продвижения враги становятся разнообразными и их все сложнее уничтожить. Их количество вырастает с каждой волной. Сможете ли вы успешно защитить побережье и выдержать все волны нападающих кораблей?

Как играть?

Перемещайте вашу мышь, чтобы прицелиться и нажмите, чтобы выстрелить. Некоторые большие корабли должны получить по несколько попаданий, чтобы потонуть. Улучшайте свой гарпун и ремонтируйте свою башню в перерывах между сражениями. У вас нет ни единого права на проигрыш, иначе всю игру придется начинать сначала!

Здесь расположена онлайн игра Защита на Побережье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.1437951411687 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1523)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coast Defense.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 1523 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры