Игра Монстры ТД: Защита Замка

Игра "Монстры ТД: Защита Замка" - необычная стратегия с десятками обновлений, захватывающим геймплеем и полной версией, которая включает 10 уникальных уровней. Если вы являетесь истинным фанатом жанра "Защита Башни" эта игра будет для вас очень увлекательной.

Нашей планете нужен спаситель от неизвестных монстров, пытающихся проникнуть в наш мир. Вы инженер космической станции, и у вас есть защитные машины, чтобы остановить их! Стройте различные сооружения, чтобы защитить мир от атак злых монстров! Каждый враг, попадающий в портал, становится настоящей угрозой для планеты!

Как играть?

Сосредоточьтесь на цели и спланируйте свою защиту, глядя на карту! Монстры будут ходить по лабиринтам, пытаясь ускользнуть и разрушить наш мир! Вы должны строить оборонительные башни разных видов, как например: паровая башня, башня огня и башня глаз. Каждая из них атакует врагов по особенному, некоторые быстро стрелять огнем, а другие используют лазер. Каждую башню можно установить лишь в специально обозначенных местах и каждую из них можно улучшать несколько раз и даже превратить в башню нового уровня с новыми способностями. Расставляйте башни и создайте самую мощную защиту, через которую не сможет пройти ни один монстр. Не забывайте делать улучшения в начальном меню игры, без прокачки далеко зайти не получиться.

Эта игра дает вам уникальный шанс показать свои стратегические навыки и навыки быстрого реагирования. Наше будущее только в ваших руках. Вы можете спасти нас? Давайте попробуем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Монстры ТД: Защита Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.7295597484277 1 1 1 1 1 (Оценок игры 318)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monsters TD.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 318 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры