Игра Супер Защита Чисел

"Супер Защита Чисел" — это веселая развивающая игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит выступить в роли ученика начальных классов, уснувшего прямо на уроке математики. Во сне вы оказываетесь на поле боя, где только ваши вычислительные способности могут переломить ход сражения и разгромить армию математических знаков. Впереди вас ждет 14 увлекательных уровней, в которых вам необходимо строить оборонительные башни и сдерживать волны врагов, чтобы не дать им уничтожить вашу базу.

Как играть?

Возводите защитные сооружения вдоль дороги, по которой будут идти противники. За уничтожение вражеских чисел вы будете зарабатывать звезды, которые можно использовать для прокачки характеристик или покупки новых строений. Перейдя в меню улучшений, вам нужно создать простенькое уравнение со знаком плюс или минус, чтобы увеличить урон вашей башни. Но будьте внимательны, ведь если вы поставите цифры в неправильной последовательности, то можете наоборот ухудшить её параметры. В левом верхнем углу будет расположена стрелочка, благодаря которой можно ускорить игровой процесс. При необходимости воспользуйтесь бесплатным бонусом для получения дополнительных ресурсов. Готовы принять участие в захватывающих батальных сражениях, которые будут разворачиваться прямо на страницах вашей школьной тетради? Тогда возьмите в руки карандаш и примените свои знания на практике!

Здесь расположена онлайн игра Супер Защита Чисел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.8846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Number Defense.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры