Игра Шум Костей: Защита Замка

"Шум Костей: Защита Замка" - это захватывающая стратегическая игра, в которой вам необходимо возглавить собственную армию и защитить свой замок от бесчисленных отрядов вражеской пехоты! Выстройте надежную линию обороны и не дайте противникам проделать брешь в вашей защите. Успешно сдерживайте натиск полчищ врагов и разгромите армию гнусных захватчиков, которые осмелились вторгнуться на ваши земли! Впереди вас ждет множество сложных уровней и зрелищных батальных сражений с огромными боссами! У ваших противников будет численное преимущество, поэтому для победы над ними вам понадобиться продуманная стратегия и четкая тактика действий.

Как играть?

Под вашим командованием будут находиться 2 отряда воинов, а именно рыцари м лучники. Используйте золотые монеты для улучшения характеристик ваших подчиненных, чтобы увеличить их эффективность в битве. Открывайте сундуки с сокровищами, которые будут иногда появляться на поле боя. При необходимости воспользуйтесь случайным бонусом, которым может оказаться метеоритный дождь, оборонительная башня, целебный эликсир, мины или ядовитая лужа. Но помните, что все вышеперечисленные усиления действуют ограниченное количество времени. Если за стены цитадели смогут проникнуть больше 20 лазутчиков, то вы проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шум Костей: Защита Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.9473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noise Of Bones: Tower Defense.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры