Игра Защита Кубической Башни

"Защита Кубической Башни" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит защищать свою цитадель от вторжения захватчиков из другого мира! Впереди вас ждет более 30 сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо сдерживать натиск вражеской армии, желающей разрушить вашу базу. За победы в сражениях вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на улучшение характеристик вашей кубической крепости. Также не забывайте регулярно прокачивать защитные турели, чтобы иметь возможность противостоять более могущественным противникам.

Как играть?

По мере прохождения вы сможете разблокировать дополнительные виды башен, обладающие более продвинутым вооружением. Обрушьте на врагов шквальный пулемётный огонь, испепеляйте их лазерными лучами или разносите вдребезги мощными залпами из футуристических пушек. За уничтожение вражеских кораблей вы будете получать очки энергии, необходимые для строительства оборонительных сооружений. Устанавливайте их вдоль дороги, чтобы те автоматически атаковали всех противников, которые окажутся в радиусе поражения. Если враги сумеют прорвать вашу оборону и добраться до базы, то вы лишитесь определенного количества жизней. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Кубической Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры