Игра Объединенная Защита 2

"Объединенная Защита 2" — это увлекательная стратегическая игра, сочетающая в себе механику слияния и кликера, что делает игровой процесс ещё более захватывающим! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам предстоит принять участие в напряженных сражениях с бесчисленными полчищами врагов, надвигающихся со стороны проклятого ущелья. Возглавьте последний рубеж обороны человечества, чтобы защитить колонию выживших и возродить надежду на светлое будущее!

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, где вы можете взаимодействовать со своими юнитами, перемещая их на более выгодные позиции. За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных воинов. Объединяйте двух одинаковых бойцов для создания нового уникального солдата с улучшенным вооружением. Кликайте по экрану, чтобы ускорить игровой процесс. После успешного отражения очередной волны атаки, у вас будет возможность выбрать один из 3 случайных бонусов, позволяющих повысить ваш боевой потенциал. Если вы потерпели поражение, то воспользуйтесь одноразовым воскрешением, чтобы продолжить игру. Накопите достаточное количество кристаллов для улучшения характеристик своих подчиненных. Путешествуйте по 3 потрясающим локациям, таким как: жаркая пустыня, ледниковая цитадель и изумрудный лес. Забрасывайте врагов камнями, пронзайте их стрелами и превращайте в решето при помощи мощных крупнокалиберных пулеметов!

Здесь расположена онлайн игра Объединенная Защита 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Defense 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры