Игра Защита Границы

"Защита Границы" - это захватывающая игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит возглавить оборону границ вашего королевства и отразить атаки противников! Под вашим командованием будут несколько лучников, стоящих на цитадели, которая является последним рубежом между вражеской армией и мирными жителями. Не позвольте гнусным захватчикам прорваться за пограничные стены и вторгнуться в ваши владения, сметая все на своем пути! Станьте великим военачальником и защитите свой народ от многочисленного вражеского войска!

Как играть?

При помощи мыши выберите цель и отдайте лучникам команду "Стрелять", нажав "ЛКМ". Цельтесь в голову или брешь в латных доспехах, чтобы нанести критический урон и поразить врага одним точным выстрелом. Вас ждут ожесточенные сражения с различными противниками, такими как: отряды легионеров, стрелков с мушкетами, викингов, минотавров и даже огромных троллей. Откройте карту ваших земель, на которой будет отмечено расположение крепостей, подвергшихся атаке. Всего в игре 30 уникальных уровней, разделенных на 5 красочных локаций, а именно: зеленая роща, выжженная пустыня, зимний лес и другие. В конце каждой локации, вам необходимо одержать победу в финальной битве, уничтожив гигантского босса и армию его приспешников. В ходе сражения вы будете зарабатывать золотые монеты, а также у вас появится возможность временно усилить своих лучников, с помощью эликсиров или дополнительных стрел. Учитывайте скорость передвижения врагов и стреляйте им на опережение. Также внимательно следите за траекторией полета стрел и используйте особенности ландшафта в свою пользу. Желаем удачи на поле боя!

Здесь расположена онлайн игра Защита Границы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять / взаимодействовать с интерфейсом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Border Defense.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры