Игра Последний Рубеж: Оборона Замка

"Последний Рубеж: Оборона Замка" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит выступить в роли отважного героя, призванного защитить жителей королевства от тёмных сил! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо возводить оборонительные сооружения и отражать атаки врагов, пытающихся захватить крепость.

Как играть?

Выберите точку в зоне видимости и постройте на ней башню, которая будет автоматически атаковать ближайших противников. Однако помните, что чем дальше от замка будет расположена вышка, тем больше ресурсов понадобятся на её строительство. За уничтожение монстров вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для постройки новых башен или улучшения имеющихся. Если вы потерпели поражение, то не спешите расстраиваться, ведь вы всё равно получите ценный боевой опыт. При помощи магии Мерлина вы отправитесь в прошлое и сможете повторить попытку уже с приобретенным багажом знаний и опыта. Увеличивайте свою боевую мощь и становитесь сильнее, чтобы преодолеть все испытания, уготованы вам судьбой! Удастся ли вам пройти все 100 уровней и вписать своё имя в историю, как величайшего Героя королевства? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Последний Рубеж: Оборона Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Last Frontier: Castle Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры