Игра Защита Башни Клеш

Добро пожаловать в новую часть популярной стратегической игры "Защита Башни Клеш", в которой вам вновь предстоит защищать своё королевство от бесчисленных полчищ злобных монстров, вторгшихся на ваши земли! Выступите в роли опытного военачальника, которому необходимо возводить оборонительные сооружения вдоль дороги, ведущей прямиком к воротам вашего замка. Чтобы не позволить вражеской армии прорвать вашу линию обороны, вам следует мудро распоряжаться имеющимися ресурсами. Впереди вас ждет 40 захватывающих уровней, в которых вам нужно сдерживать волны врагов, желающих разорить ваши земли. По мере прохождения игры вы будете сражаться с гоблинами, орками, демонами и даже легендарными огнедышащими драконами!

Как играть?

Выставьте лучников на позиции и расположите в тылу мощные катапульты, которые будут автоматически атаковать ближайших монстров. Вам будет доступно 4 вида сторожевых вышек, способных наносить сокрушительный урон как по единичным целям, так и по площади. К тому же, некоторые из них могут замедлять противников или бить молнией всех существ поблизости. За убийство врагов вы будете зарабатывать монеты, которые нужны для строительства и улучшения характеристик ваших сооружений. Также дополнительное золото можно получить при нажатии на красную кнопку, чтобы мгновенно вызвать очередную волну противников. Если ситуация на поле боя складывается не в вашу пользу, то активируйте магическое заклинание, которое поможет переломить ход сражения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни Клеш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.6567164179104 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense Clash.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры