Игра Сага о Защитниках Замка

"Сага о Защитниках Замка" - это замечательная стратегическая игра, в которой вам предстоит защищать свою цитадель от нападений вражеской армии! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, где вам необходимо любой ценой защитить свою крепость от бесчисленных волн противников. В начале рекомендуем вам пройти краткое обучение, которое ознакомит вас с базовыми механиками игры. Одержите победу в эпических батальных сражениях против огромных боссов и остановите вторжение нежити на ваши земли!

Как играть?

Перед началом боя у вас будет возможность выбрать один из 3 случайных бонусов, которые дадут вам небольшую прибавку к стартовым характеристикам. Чтобы приступить к битве, нажмите на соответствующую кнопку, находящуюся в правом нижнем углу экрана. Под вашим командованием будут несколько типов солдат, таких как: лучники, воины и кавалерия. Кликните на одного из ваших колдунов, чтобы применить на врагов разрушительное заклинание. Обратите внимание, что применение умений требует больших затрат маны, которой нужно определенное количество времени для восстановления. Если противники подошли слишком близко, то призовите отряд рыцарей, которые будут храбро стоять на защите врат вашего замка до последней капли крови! Используйте очки умений, чтобы улучшить различные вспомогательные способности или обменять их на золотые монеты. Также не забывайте повышать уровень своих юнитов, чтобы увеличить их эффективность в бою. Станьте участником поистине легендарных событий, о которых будут слагать легенды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сага о Защитниках Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3237597911227 1 1 1 1 1 (Оценок игры 383)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Castle Defender Saga.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 383 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры