Игра Защита Ельфов

В игре "Защита Ельфов" - вы отправитесь в королевство эльфов и будете руководить его защитой. Это интересная стратегическая игра-головоломка, в которой игрокам нужно собирать эльфов и ставить их в правильные позиции, чтобы убивать врагов. Надеюсь, вам понравится этот интересный процесс. Помоги этим эльфам защитить их дом! Армия таинственных монстров, сделанных из краски, пытается вторгнуться в замок в этой странной игре "защита башни".

Как играть?

Мудро используйте свои деньги и ресурсы, пытаясь победить их. Вам придется создавать своих собственных сумасшедших существ, прежде чем привести их в бой. Вам нужно будет использовать специальную панель инструментов для строительства оборонительных башен вдоль дороги. Из них ваши солдаты смогут стрелять в монстров и уничтожать их. За каждого убитого монстра вы получаете определенную сумму денег, которую можно потратить на покупку новых эльфов. Соединяйте их в группы и ставьте на боевые позиции. Играйте и постарайтесь отражать все волны нападающих врагов. Прокачивайте ваши защитные башни и делайте все возможные улучшения, чтобы создать наиболее сильную и стойкую защиту. Какой максимальный уровень вы сможете получить? Давайте попробуем играть и узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Защита Ельфов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3178294573643 1 1 1 1 1 (Оценок игры 774)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elf Defense.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 774 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры