Игра Блестящие Штучки

"Блестящие Штучки" — это потрясающая стратегическая игра в жанре "Защита Башни", которая уже с первых минут поразит вас своей красивой графикой и увлекательным игровым процессом! Сегодня вам предстоит выступить в роли настоящего мага, способного использовать силу стихий природы для защиты волшебной рощи от полчищ различных монстров. Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо возводить защитные сооружения вдоль тропы, чтобы не дать врагам проникнуть вглубь священного леса.

Как играть?

За уничтожение противников вы будете зарабатывать очки маны, которые нужны для строительства и улучшения характеристик оборонительных башен. В следствии очередной атаки, ваши строения могут получить некоторые повреждения, поэтому обязательно воспользуйтесь целебным эликсиром для восстановления шкалы прочности. Со временем вы сможете разблокировать новые уникальные строения, выполняющие роль препятствий. Если вы хотите узнать больше информации о ваших соперниках, то откройте энциклопедию, в которой будут детально описаны способности каждого вражеского юнита. Путешествуйте по красочным локациям, среди которых зимний лес, город, летнее озеро и даже космос. Прокачивайте ветку умений ваших элементалов для изучения дополнительных пассивных навыков. Завершите каждый этап с наилучшим результатом и получите медаль, которая позволит вам перейти в более высокую лигу!

Здесь расположена онлайн игра Блестящие Штучки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2068965517241 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Shiny Ones.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры