Игра Защита Башни: Барьер

"Защита Башни: Барьер" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам необходимо истребить всех существ, вторгшихся в наш мир через загадочный портал! Впереди вас ждет бесчисленное количество сложных уровней, в которых вам предстоит сдерживать натиск полчищ свирепых монстров. Зарабатывайте золотые монеты и кристаллы, чтобы улучшить характеристики своих футуристических артиллерийских установок.

Как играть?

Сперва вам нужно разместить защитные сооружения на поле боя. Используйте имеющиеся ресурсы для строительства оборонительных башен, которые будут автоматически атаковать ближайших противников. За убийство чудовищ вы будете получать очки маны, которые нужны для призыва большего количества турелей. Объединяйте 2 одинаковые башни, чтобы повысить их ранг и увеличить скорострельность орудий. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие создавать огромные каменные валуны или обрушивать на врагов метеоритный дождь. Разблокируйте дополнительные платформы, где вы сможете расположить свои резервные войска и сформировать новый рубеж обороны. Путешествуйте по множеству уникальных локаций, среди которых жаркая пустыня, дикие джунгли и заброшенные города. Одержите победу в ожесточенных сражениях с огромными могучими боссами и защитите человечество от полного уничтожения!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Барьер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.8813559322034 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Barrier.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры