Игра Защита Башни: Прорыв Слизи 2

Настало время великих свершений! В новой игре "Прорыв Слизи 2" вам предстоит защищать королевство от нашествия жутких слизней. Эти монстры хотят захватить королевство и взять в плен всех его обитателей. Но не быть этому, пока на свете есть такие герои, как вы! Чтобы разгромить вражеское войско, вам придётся продемонстрировать свои навыки великого стратега и тактика.

Как играть?

Пока армия врагов будет приближаться вам нужно расставить боевые башни так, чтобы они смогли разгромить злодеев прежде, чем они успеют добраться до дворца короля. Чтобы построить башню, нужно добыть деревянные стройматериалы. Сначала у вас будет небольшое количество дров, чтобы установить парочку военных объектов. Оборонительные постройки могут быть разных видов: стрелковые башни, вышки с артиллерийскими пушками, замораживающие объекты и прочее. Чем мощнее боевые характеристики башни, тем она дороже. Расставьте башни по местам прежде, чем слизни покажутся на тропинке.

Башни будут атаковать автоматически, и за каждого убитого врага вы получите дополнительные материалы. Их нужно потратить на новые вышки. Но это ещё не всё.После каждой победы вы будете зарабатывать золотые монеты. С их помощью можно улучшить имеющиеся вышки или же открыть доступ к новым сооружениям. Продемонстрируйте свои интеллектуальные навыки в бою и спасите королевство. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прорыв Слизи 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4871099050204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 737)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Slime Rush 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 737 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры