Игра Магическое Слияние: Защита Башни 3Д

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Магическое Слияние: Защита Башни 3Д", в которой вам предстоит защитить своё королевство от вражеской армии, желающей сровнять ваш замок с землей! Впереди вас ждет множество эпических сражений, в которых вам необходимо любой ценой отражать атаки противников, возводя различные оборонительные сооружения и постепенно расширяя свою крепость.

Как играть?

Перед началом битвы у вас будет возможность подготовиться к предстоящему вторжению. Используйте доступные ресурсы для строительства дополнительных башен, которые будут атаковать врагов ещё на подступах к стенам вашего замка. Объедините 2 одинаковые турели для создания более эффективного орудия с улучшенными характеристиками. После чего перетащите карточку в свободный слот на игровом поле. При необходимости вы можете активировать энергетический купол, позволяющий на несколько секунд создать над вашей цитаделью непреодолимый барьер. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки других карт. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к новым защитным орудиям, среди которых катапульты, миномёты и даже магические башни. Желаем удачи, Ваше Величество!

Здесь расположена онлайн игра Магическое Слияние: Защита Башни 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Merge: Tower Defense 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры